CAPRICE BEACH 4*
Отель состоит из 4-этажного и 5-этажного зданий. Всего 203 номера.
Общие
| |
|---|---|
| Сайт | capricebeachhotel.com |
| Год постройки | 2003 |
| Год последнего ремонта | 2015 |
| Площадь | 10 000 кв м |
| бильярд | |
Пляж
| |
| песчаный | |
| на пляже зонтики, шезлонги | бесплатно |
| на пляже полотенца | бесплатно |
| бар на пляже | бесплатно |
Услуги для детей
| |
| детский бассейн | |
Описание питания
| |
| завтрак 07.00-09.30 шв. стол в главном ресторане | |
| поздний завтрак 09.30-10.00 шв. стол в главном ресторане | |
| обед 12.30-14.00 шв. стол в главном ресторане | |
| ужин 19.00-21.00 шв. стол в главном ресторане | |
| закуски 15.00-16.00 | |
| кофе брейк 17.00-18.00 в кондитерской | |
| ночные закуски 23.00-00.00 — ночной суп в главном ресторане | |
| ресторан a la carte 19.00-21.00 — 1 раз за все время проживания, по предварительной резервацииНапитки в барах: | бесплатно |
| лобби бар 24 часа — горячие и безалкогольные напитки | |
| бар у бассейна 10.00-22.00 — местные алкогольные напитки, безалкогольные напитки. | |
| бар на пляже 10.00-24.00 — местные алкогольные напитки, безалкогольные напитки | |
| кондитерская 12.30-14.30 / 17.00-21.00 — горячие напитки, негазированные безалкогольные напитки. | |
| все напитки после 24.00 — | платно |
Развлечения в отеле
| |
| вечернее шоу | |
| дартс | |
| анимация | |
Типы питания в отеле
| |
| AI + – все включено плюс | |
Информация и фотографии на данной странице предоставлены исключительно в ознакомительных целях и носят справочный характер. Актуальные условия размещения, перечень услуг и соответствие изображения уточняются при бронировании у поставщика услуг.
Честные отзывы клиентов Банка Горящих Туров
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Про отель : Прекрасное расположение на набережной , море действительно через 10 м, прогулочная зона побережья, мы пешком доходили до порта и старого города, можно рядом взять велики ( везде есть специальные дорожки ). Номер шикарный , после ремонта , у нас был с видом на море - красота неописуемая ,балкон , белье чистое . Бассейн небольшой , чистый , персонал приветливый, все отлично !
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Про Питание - кто успел - тот поел !
Я не привередливая, но с питанием проблема огромная в этом отеле .
По крайней мере , это точно про ужин . Еды просто не хватает на всех гостей . Это факт . Без преувеличений .
Первый день мы не поняли почему очередь выстроилась к 19 часам , мы решили прийти через часик , и … К 20 часам просто пусто , от слова «совсем» , ни гарниров, ни мяса никакого , ни овощей, ни фруктов . Мы на жарке попросили хотя бы фри, и нам достался кусочек рыбы. Это ужин ! Хотите ужинать - выстраивайтесь в очередь к 19 часам , занимайте столы и сразу берите приборы .
Завтрак - нормально . Он с 7 утра , мы ходили с 7.30 и спокойно кушали . На завтрак утром можно полноценно выбрать себе продукты по вкусу- яичница , какие то снеки куриные, овощи, сыры, хлопья и прочее .
На обед ходили один раз - скудненько
Рекомендации: Отель небольшой , но жить там комфортно.
Вид потрясающий, расположение удобное, персонал отзывчивый , цена демократичная для Мармариса,
( про питание написала , но рядом много кафе- всегда можно где -то поужинать с комфортом )
Время проживания: июль 2024
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Уютный отель, вежливый персонал, который ни разу не отказал в какой либо просьбе. Еда вполне достойная, голодными не были ни разу) Алкоголные напитки неплохие, никто не отравился) Замечательный бассейн и море в 5ти шагах. Цена соответствует качеству, я бы так сказала.Вернусь обязательно!
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Хотелось бы вай фай на всей территории отеля, но это не критично было для меня)
Время проживания: июнь 2023
Реклама: cvgun.io — Дапаможам скласці рэзюмэ на працу онлайн бясплатна ў PDF. Online resume builder with examples and free templates.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Территория хорошая, море рядом, вид на море чудесный,но на пляже лежаков не хватает даже на половину гостей отеля, анимации ни какой, отель тянет звезды на три не больше!
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Ремонт в номерах давно ни кто ни делал (косметический) полотенца застиранные серые, постельное такое же, за 9 ночей пребывания в номере ни разу не убрались и не поменяли полотенца, один раз по просьбе вынесли мусор и поставили шампунь с гелем. Блюда на вид разнообразные и их в достатке, но все они одинаковы на вкус, из фруктов только арбуз и дыня. Вай-фай в номерах отсутствует, заявленного хамама при отеле вообще не существует
Рекомендации: Выбрать другой отель, так как в этом цена качество не соответствует. Экскурсии купленые у отельного гида по завышенной цене, без русскоговорящего сопровождения, на самих экскурсиях даже вода не включена, нужно с собой и воду и продукты брать либо побольше денег. Если всё таки выбираете этот отель ни в коем случае не соглашайтесь на 4-й этаж, он под самой крышей, там безумно жарко и кондиционер не справляется.
Время проживания: август 2024