GRAND BARHAN HOTEL 4*
Общее количество номеров: 102.
Общие
| |
|---|---|
| Сайт | ttp://www.ukbluecoasthotel.com |
| Год постройки | 1997 |
| Год последнего ремонта | 2023 |
| парковка | |
| обмен валюты | |
| багажная комната | |
| тренажерный зал | |
Пляж
| |
| общественный, песчано-галечный пляж | |
Развлечения в отеле
| |
| вечерняя анимация | |
Типы питания в отеле
| |
| AI — все включено | |
Информация и фотографии на данной странице предоставлены исключительно в ознакомительных целях и носят справочный характер. Актуальные условия размещения, перечень услуг и соответствие изображения уточняются при бронировании у поставщика услуг.
Честные отзывы клиентов Банка Горящих Туров
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Очень классный отель, персонал отличный, приветливый, все на позитиве, как-будто они сами отдыхают, а не работают, в хорошем смысле) где-то пританцовывая посуду соберут, где-то помашут улыбнуться, регулярно спрашивают все ли хорошо? как дела? ребятишкам - дай пять)) это прям дает отличную атмосферу. Номер отличный, да как в большинстве отелей Турции, пыль и грязноватый пол, решила вопрос 2мя влажными салфетками и 3мя минутами, я не в ревизорро приехала играть, а отдыхать) а на пол мы и сами после первого похода на пляж, притащили гору песка и камней) мусор убирали каждый день. Мебель очень приличная, не ушатана и выглядит достаточно дорого, не дсп тумбочки)) постельное прям отельное, белое, классные покрывала кстати, под ними оч комфортно, не жарко спать. Кондер работал на отлично, вода/свет все без перебоев (отель на солнечных батареях). Есть подземный переход к пляжу, что очень удобно (особенно с детьми), что не надо переходить дорогу, пляж хороший, не идеально чистый, есть немного мусора, но это же сами туристы "свинячат", лежаки мягкие, есть зонты, что под палящим солнцем оч актуально. Мы были в августе 2025, море штормило достаточно сильно, с маленькими детьми глубоко не зайдешь, но вход плавный, мы на мелководье купались (местные сказали, что так не всегда, может нам так просто с погодой "повезло"), когда на корабле ходили в море, заехали в какую-то бухту, вот там идеально было, не штормило за счет ограждений и вода у берега была спокойной, но это далеко от отеля (кстати оч рекомендую экскурсию на пиратском корабле, прям кайф покупаться в открытом море, полюбоваться видами). Еда посредственная, мне не оч зашла, котлеты/сосиски типа из фарша лучше вообще стороной обходить, мяса там нет. Но были рыба/курица жаренные, салаты в основном простые помидоры/огурцы/зелень. Арбузы не сладкие, яблоки, апельсины в наличии, гарниры разнообразные рис/макароны/спагетти/картофель. В общем, покушать можно, но так что бы прям покайфовать от вкусной еды не получилось. На перекусы печенье, несколько раз готовили пиды (лепешка с начинкой зелень или сыр). Пиво оч вкусное, я прям не всякое буду пить, а тут прям оч понравилось. Вино беее, не зашло, какой-то спирт с белой и красной водой, джин-тоник не стала пробовать) Бар рядом с подземным переходом к морю, берешь напитки и пошел на пляж (15-20 метров). Безалкогольные напитки - в автомате безлимитно соки/вода в свободном доступе, очень концентрированные, что даже водой разбавляли, в баре можно было просить налить пепси и спрайт. Вай-фай только холле ловил общий, про платный, если честно, я сама не спросила. На обратном пути в трансфере общалась с ребятами с 5ти звездочного отеля, показали видео номера, это просто жесть, у нас по сравнению с ними просто тогда 10 звезд))). В целом отель очень зашел, отдых прошел на отлично!)
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: окна выходили на бассейн, а там с утра до вечера музыка, вообще не потихоньку играла, но у меня не было даже мысли попросить другой номер, потому что оч удобно было приглядывать за ребенком с балкона, пока мелкий ребенок спал (ему было все равно на музыку). Ровно в 23:00 музыку выключали. Все равно днем/вечером на море, в том же бассейне, где самим музыка заходила. Горку включали 2 раза в день по часу, что конечно не радовало детей, можно было бы и подольше. Бассейн работает до 18:00, но это плюс, потому что надо чтобы фильтры проработали воду, плюс периодически чистили ребята дно от камней (которые отдыхающие с моря приносили на себе)) Вода благодаря этому всегда чистая была.
Рекомендации: При трансфере с аэропорта до отеля и обратно останавливают в зоне с невероятно завышенными ценами, так мороженное там стоит 200 лир, круассан - 250 лир.когда в обычном магазине - 20-40 лир, круассан - 250 лир. Рекомендация - потерпеть до города, 2 часа дороги всего) Когда при этом заезжали с экскурсией на заправку обычную, я удивилась, цены на продукты ниже, чем в магазине.
Главное, это хороший позитивный настрой, не придираться к мелочам! Больше улыбаться, тогда и вам в ответ обязательно будут нести позитив и отдых пройдет на ура!
Время проживания: август 2025
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Обслуживание, территория, вкусное питание, близость к морю
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Номер был не очень комфортный, очень маленький. В душевой кабине все время стояла вода, и было не очень приятно принимать душ, при обращении к администратору, ничего не поменялось.
Рекомендации: Кому нужна тишина, лучше выбирать вид на город, потому что со стороны моря, проводят вечерние дискотеки и анимация до 24ч, музыка достаточно громко.
Время проживания: август 2023
Реклама: cvgun.io — Дапаможам скласці рэзюмэ на працу онлайн бясплатна ў PDF. Online resume builder with examples and free templates.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Близость к морю
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Автомобильная дорога интенсивность движения
Рекомендации: Отель 3 *почему в поиске 4 а по документам 3
Время проживания: октябрь 2025